Предприятия службы быта


№ п/п Адрес, телефон Наименование предприятия Основной профиль услуг Виды оказываемых услуг Режим работы Ф.И. О. руководителя

Парикмахерские услуги:

1 Анадырский пр-д, д. 69, 474–02–55 ООО “ Фея” Парикмахерская Мужской, женский залы, косметика, маникюр 8.00–20.00 Выходной — Воскресенье Романова Наталья Николаевна
2 Ул. Малыгина, д. 20, 474–24–13 ООО “ Алимпия” Парикмахерская Мужской, женский залы, косметика, маникюр, педи кюр, массаж, солярий 8.00–20.00 Суббота- 8.00–19.00 Воскрес.- 9.00–17.00 Курочкина Варвара Александровна
3 Ул. Тайнинская, д. 16, 8–499–184–19–54 ООО “ Юнона-СВ” Парикмахерская Мужской, женский залы, косметика, маникюр, педикюр, солярий 8.00–21.00 Суббота, Воскресенье 9.00–17.00 Кондратенко Ольга Стефановна
4 Осташковский пр-д, 6, стр. 2; 185–44–80 ООО «ЕИФ» Салон красоты «Люкс» Зал для мужских и женских стрижек, косметика, маникюр, педикюр, массаж 9.00–21.00 Без обеда и выходных Ермолаев Владимир Анатольевич
5 Ул. Изумрудная, д. 52а, 475–88–53 ПБОЮЛ Махалина Салон «Изумруд» Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр, солярий 9.00–20.00 Без обеда и выходных Махалина Елена Александровна
6 Ул. Изумрудная, д. .32, 8–499–184–83–31 ООО “ Эрато-М” Парикмахерская Общий зал, косметика 8.00–20.00 Суббота 8.00–14.00 Выходной — Воскресенье Курочкин Юрий Васильевич
7 Ул. Изумрудная,

д. 32, 8–499–184–23–22

ООО «Аэлита» Салон Красоты Общий зал, маникюр, косметика, солярий 9.00–21..00 воскресенье 10.00–19.00 Стриганов Валерий Викторович
8 Ул. Малыгина, д. 1 474–20–65 ИП Хачатрян Прикмахерская Общий зал, солярий, маникюр, педикюр 10.00–21.00 Без обеда и выходных Хачатрян Гагик Оганесович
9 Ул.Тайнинская, д. 17, к.1, 185–25–79 ЗАО «Мадам Батерфляй» Салон Красоты «Лана студио» Залы для мужских и женских стрижек, косметика, маникюр, педикюр 10.00–22.00 Без обеда выходных Пуклов Александр Викторович
10 Ул. Тайнинская, д. 8, 185–09–11 ООО «Экспромт» Парикмахерская Общий зал, косметика, маникюр, педикюр 10.00–20.00 Без обеда и выходных Асланян Алик Гасанович
11 Ул. Изумрудная, д. 8 8–499–184–79–52 ООО «Анис» Парикмахерская Зал для мужских и женских стрижек, маникюр 9.00–20.00 Без обеда и выходных Аниканов Николай Алексеевич
12 Ул. Стартовая, д. 7, к. 1, 474–05–66 ПБОЮЛ Мустафаев Яшар Парикмахерская Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, косметика 09.00–21.00 Без обеда и Выходных Мустафаев Яшар
13 Ул. Лет. Бабушкина, 42, 8–499–184–66–09 ООО «Царская цирюльня» Салон красоты «Царская цирюльня»

Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр, косметика, солярий

10.00–20.00 без обеда и выходных; воскресенье 10.00–18.00 Журавская Елена Александровна
14 Ул. Лет. Бабушкина, д. 32, к. 1 472–57–10 ООО «Лига» Студия красоты Маникюр, педикюр, косметология 09–21.00 без обеда и выходных Раменская Галина Алексеевна
15 Ул. Малыгина, д. 7 475–64–19 ИП Андрианов Парикмахерская

Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр, солярий

09.00–21.00 без обеда и выходных Андрианов Кирилл Александрович
16 Ул. Стартовая, д. 35, 475–63–19 ИП Александров Парикмахерская Зал для мужских и женских стрижек 09.00–21.00 без обеда и выходных Александров Виталий Федорович
17

Ул. Стартовая, д. 9,

к. 2; 475–30–40
ООО «Триумф» Парикмахерская Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр, солярий 09.00–21.00 без обеда и выходных Опарин Алексей Валерьевич
18 Ул. Изумрудная, 12, 8–499–184–79–29 ПБОЮЛ Удальцова Парикмахерская «Мечта» Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр 10.00–21.00 без обеда и выходных Удальцова Галина Владимировна
19 Ул. Стартовая, 33 475–51–48

ПБОЮЛ Начкебия О.Г.

Парикмахерская

Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр, солярий

10.00–21.00 суббота, воскресенье 10.00–20.00 Начкебия Ольга Григорьевна
20 Ул. Коминтерна, д. 54, к. 2; 8–499–184–33–88 ООО «Эко Трейд» Салон-парикма-херская «3 шага»

Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр, солярий, косметика

10.00–21.00 без обеда и выходных Тагиров Камил Ариф Оглы
21 Ул. Шушенская, д. 3, к. 2; 185–65–38 ИП Гусева Салон-парикма- херская

Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр, косметика

10.00–21.00 без обеда и выходных Гусева Раиса Ивановна
22 Ул. Малыгина, 5, к. 2, 475–32–13 ИП Удальцова Парикмахерская Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр 10.00–20.00 без обеда и выходных Удальцова Галина Владимировна
23 Ул. Малыгина, 9, стр. 2; 518–67–86 ИП Кононова Студия загара и красоты

Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр, косметика, солярий

Пн.-суббота 9.00–21.00 Воскресенье 10.00–20.00 Кононова Юлия Анатольевна
24 Ул. Лет. Бабушкина, 32, к. 1; 472–73–33 ООО «Беллесимо» Салон красоты

Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр, косметика, солярий

10.00–22.00 без обеда и выходных Шахбазян Тигран Гарегинович
25 Ул. Тайнинская, 15, к. 1 8–916–587–25–69 ИП Азадова Г.Р. Парикмахерская Зал для мужских и женских стрижек, маникюр 10.00–22.00 без обеда и выходных Азадова Галия Равильевна
26 Ул. Лет. Бабушкина, 30 109–41–65 ИП Халафи Парикмахерская Зал для мужских и женских стрижек, маникюр, педикюр, 9.00–21.00 без обеда и выходных Халафи Михаил Касимович
Ремонт обуви:
1 Осташковский пр-д,. 6, 185–44–07 ООО “ ВЕВ-ФС” Ремонт обуви Мелкий и средний ремонт обуви, ксерокопиро- вание 8.00–20.00 Выходной — воскр есенье Фукин Виктор Васильевич
2 Ул. Тайнинская, д. 16, 8–499–184–18–63 ООО “ Реал” -//- Мелкий и средний ремонт обуви 9.00–20.00 Суббота- 10.00–17.00 Выходной -воскресенье Сысоев Игорь Васильевич
3 Ул. Малыгина, д. 20, 474–21–66 ООО “ Реал” -//- Мелкий и средний ремонт Обуви 9.00–19.00 Суббота — 10.00–16.00 Выходной — воскресенье Сысоев Игорь Васильевич
4 Ул. Малыгина, д. 5 Телефона нет ИЧП Богатов С.М. -//- Мелкий и средний ремонт Обуви 10.00–18.00 Выходной — Воскресенье Богатов Сергей Михайлович
5

Ул. Коминтерна, 48/5

Телефона нет
ИЧП Балашов А.Н. -//- Мелкий и средний ремонт обуви, ремонт кожгалантереи 10.00–19.00 выходной — Воскресенье Балашов Анатолий Николаевич
Фотоуслуги:
1 Ул. Малыгина, 7 ООО «Иридий» Фотоуслуги Компьютерное фото, проявка пленок 10.00–20.00 Воскресенье 10.00–18.00 Габриелян Артур Ваникович
Ювелирные работы:
1 Янтарный пр-д, 11, 8–499–184–34–27 ПБОЮЛ Саркисян А.Р. Ремонт ювелирных изделий Ремонт ювелирных изделий 10.00–18.30 14.00–15.00 обед, выходной — воскресенье

Саркисян Армен Рафаэлович

Металлоремонт:
1 Анадырский пр-д, Ст. Лосиноостров- ская, телефона нет ИЧП Мухин М.А. Ремонт металло- изделий Изготовление Ключей, ремонт замков, зонтов, установка кнопок,

заточка инструмента, коньков, ремонт кожгалантереи, замена молний

10.00–19.00 без обеда и выходных Мухин Михаил Алексеевич
2 Ул. Лет. Бабушкина, 30, ОАО «Северный рынок»; 644–12–95 — адм. Северного рынка ИТД Кулинкин Точильные работы

Заточка ножей, ножниц, топоров, пил, стамесок, лопат, мотыг и пр.

10.00–19.00 без обеда и выходных Кулинкин Андрей Иванович

Изготовление стекол:

1 Ул. Лет. Бабушкина, 30, ОАО «Рынок Северный» 644–12–95 ООО «Астрал-- дизайн» Стекольная мастерская Изготовление из стекла: прилавков, стеллажей, столиков, полок; зеркал 9.00–19.00 Без обеда Выходной — воскресенье Леонтьев Юрий Геннадьевич

Пошив и ремонт одежды:

1 Ул. Малыгина, д. 3 474–44–00 ООО “ Стиль- Гранд” ателье по пошиву лег- кой одежды Пошив женского платья, женских, мужских костю- мов, брюк. ремонт дубле- нок, изделий из кожи; ремонт и пошив меховых изделий 9.00–19..00 Суббота — 9.00–18.00 Выходной — воскресенье Ковешникова Валентина Алексеевна
2 Ул. Изумрудная, 8 8–499–184–70–09 ПБОЮЛ Насретдинов М.М. Ремонт одежды Ремонт, пошив

одежды из любых видов ткана, меха, трикотажа, кожи, пошив штор

10.00–20.00 воскресенье 10.00–18.00 Насретдинов Михаил Мухамедович
3 Ул. Лет. Бабушкина, 30, 644–12–95 — адм. Северного рынка ПБОЮЛ Ангелова Т.Б. Ремонт одежды Мелкий ремонт одежды 9.00–18.00 Выходной  — суббота, воскресенье Ангелова Татьяна Борисовна

Изготовление трикотажных изделий:

1 Ул. Тайнинская, д. 16, кор. 1, 8–499–184–18–63 ООО «Раннон» Салон-ателье трикотажа Изготовление трикотажных изделий. Автор- ий трикотаж 11.00–20.00. Воскресенье понед. — выходной Сысоева Галина Александровна
Ритуальные услуги:
1 МКАД, 93 км, д. 2 474–24–19 Перловское Кладбище Май-сентябрь: 9.00–19.00 апрель-октябрь: 9.00–17.00 Жирнов Юрий Дмитриевич
2 Ул. Стартовая, д. 4 Госпиталь № 3 8–499–184–98–87 ОАО “ СТИКС-С” ритуальные услуги Прием заказов 9.00–15.00 Выходной — Суббота, Воскресенье Панин Владимир Ильич
3 Ул. Лет. Бабушкина,30, телефона нет ПБОЮЛ Шестаков П.С.  — // —

Изготовление надписей на могильных плитах, фотографии на памятники

9.00–19.00 без обеда и выходных Шестаков Павел Степанович
Услуги химчистки:
1 Ул. Лет. Бабушкина, д. 42, 8–499–184–66–11 ГУП Фабрика № 2 пункт приема № 51 Чистка одежды, дубленок, ковров; прием белья в стирку 9.00–19.00 Суббота Воскресенье Выходной ТерСагомонов Аммаяк Андреевич
2 Ул. Малыгина, д. 20 474–13–90 ООО «Денто-Гранд Альянс» пункт приема -//- 9.00–19.00 четверг, 1 и 3 суббота 9.00–14.00 Выходной — Воскресенье Пятин Юрий Семенович
3 Ул. Изумрудная, 3 458–24–31 ООО «Сервис-сфера» пункт приема «Диана» Чистка дубленок,

кожи, замши, меха, верхней одежды, текстиля; прием в стирку белья

10.00–20.00 суббота, воскресенье 10.00–18.00; обед 14.00–14.30 Малькова Наталья Юрьевна
4 Ул. Изумрудная, д. 12, 8–499–246–73–73 ООО «Лотос-1» пункт приема

Чистка дубленок, текстиля, ковров, верхней одежды; прием белья в стирку

10.00–19.00 суббота, воскресенье 10.00–17.00 Мартынова Нина Николаевна
5 Ул. Тайнинская, д. 16, к.1, 8–499–246–73–73 ООО «Лотос-1» пункт приема -//- 10.00–18..00 без обеда и выходных Мартынова Нина Николаевна
6 Ул. Малыгина, 7, 474–36–28 ООО «Немецкая химчистка АВС» пункт приема

Чистка дубленок, шуб, верхней одежды, текстиля, прием белья в стирку

10.00–20.00 без обеда и выходных Михайлов Алексей Валерьевич

Комплексные предприятия:

1 Анадырский пр-д, ст. Лось, телефона нет ИП Юров Н.А. Изготовление ключей, метал. набоек, ремонт замков, зонтов, установка кно- пок, ремонт обу- ви, вставка мол- ний в куртки, са- поги, сумки, прием фото на керамике 10.00–19.00 Суббота — 10.00–16.00 Выходной — воскресенье Юров Николай Александрович
2 Анадырский пр-д, д. 63, 769–51–62 ПБОЮЛ Рахматулин И.О. Мелкий и средний ремонт обуви, металлоремонт, ремонт часов 9.00–20.00 суббота 10.00–16.00 выходной- воскресенье Рахматулин Ильдус Оглямович
3 Ул. Малыгина, 7, телефона нет. Адм. 185–89–01 ИП Ас ирьянц А.А. Ремонт обуви, металлоремонт 9.00–20.00 без обеда и выходных Асирьянц Аркадий Анастасович
4 Анадырский пр-д, ст. Лосиноостровская, телефона нет ИТД Андреев С.В. Ремонт часов, Замена батареек, браслетов, ре- мешков, вставка стекол в часы; ремонт обуви, ксерокопирование 9.00–19.00 Воскрес. — 10.00–16.00 Андреев Сергей Владимирович

Пишите нам:
losinka-svao@mail.ru

Звоните нам:
+7 (495) 788-16-23

 

 

© 2009 Управа района Лосиноостровский

Все права защищены.

Разработка сайта — WQS