Администрация муниципального округа Лосиноостровский

Официальный сайт муниципального округа Лосиноостровский: www.mlosinka.ru

Адрес: 129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1

Глава муниципального округа Лосиноостровский: Симонова Нина Анатольевна
прием населения: каб. 320, понедельник с 15:00. до 18:00
тел.: 471–34–55

Руководитель администрации муниципального округа Лосиноостровский: Дегтярева Ирина Павловна
прием населения: каб. 319, понедельник с 16.00. до 18.00.
тел.: 471–12–31

 

 

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский и границы домовладений, входящие в одномандатные избирательные округа
 

избирательного округа
Домовладения, входящие в границы избирательного участка
 Депутат
 Муниципального Собрания
  1.  
Бабушкина Летчика ул., дома №№ 32 (корпус 1 и 2), 36, 38 (корпус 1), 40, 42
Изумрудная ул., дома №№ 9, 13 (корпус 2)
Елисеев Виталий Николаевич
Изумрудная ул., дома №№ 2/12, 4, 6, 7, 8, 12, 14,16/11,
Менжинского ул., 10
Шушенская ул., дом № 7, 9
Янтарный пр., дома №№ 1/8, 3, 5, 7, 9, 11, 15
  1.  
Изумрудная ул., дома №№ 11, 13 (корп.1), 20, 22, 24 (корп.2), 26
Шушенская ул., дома №№ 12
Янтарный пр., дома №№ 17, 19, 21, 25 (корп.1 и 2), 27
Филиппова Людмила Ивановна
 
 
 
Анадырский пр., дома №№ 19/2, 21, 25 (корпус 1 и 2), 27, 29, 31/1
Коминтерна ул., дома №№ 22 (корпус 1 и 2), 26, 26 (корпус 2 и 2А), 28, 30, 32/5
Шушенская ул., дома №№ 3 (корпус 1 и 2)
 
  1.  
Анадырский пр., дома №№ 35, 37, 39 (корпус 1 и 2), 41, 43
Коминтерна ул., дома №№ 34/6, 36, 40, 42, 46, 48/5
Минусинская ул., дома №№ 1, 3
Шушенская ул., дома №№ 2, 4
 
Кузнецова Мария Ивановна
 
Изумрудная ул, дома №№ 28 (корп.1 и 2), 32, 36
Минусинская ул., дом № 8, 9, 10, 11, 12, 14
Янтарный пр., дома №№ 29,31,33,35/7
 
  1.  
Анадырский пр., 45/2,47 (корп.1)
Минусинская ул., 4, 6
Белова Любовь Михайловна
Анадырский пр., дома №№ 47 (корпус 2 и 3), 49
Коминтерна ул., дома №№ 21/2, 54 (корп.1, 2 и 3)
Малыгина ул., дома № 1, 1(корп.2)
 
  1.  
Изумрудная ул.., дом № 38, 40, 42, 44, 46 (корпус 1, 2 и 3)
Минусинская ул., дом № 16
Норильская ул., дома №№ 1,3, 5,
Макарова Марина Владимировна
 
 
улица Изумрудная, дом № 48 (корпус 2);
улица Коминтерна, дом № 33 (корпус 2);
улица Малыгина, дома № 3, 3 (корпуса 2 и 3),
улица Норильская, дома № 6
 
  1.  
улица Изумрудная, дома № 52, 63/1;
улица Малыгина, дом № 11;
улица 1-я Напрудная, дома № 9, 11, 34;
улица 2-я Напрудная, дом № 15.
Алпатов Алексей Валерьевич
улица Магаданская, дома № 1, 3, 5, 6, 8, 10; улица 1-я Напрудная, дома № 3, 5;
Осташковский проезд, дома № 4, 6, 8.
улица Тайнинская, дома 4,
  1.  
улица Магаданская, дома № 12, 13;
улица Осташковская, дома № 8, 10, 12, 12а;
улица Тайнинская, дома № 3, 5, 6, 7 (корпуса 3, 4), 8, 12.
Соколова Татьяна Юрьевна
 
 
улица Тайнинская, дома № 11, 13, 13 (корпус 2), 14,15 (корпус 1), 16 (корпуса 1, 2), 17 (корпуса 1, 2), 18, 20.
  1.  
улица Оборонная, дома № 2, 4, 6, 8;
улица Тайнинская, дома № 22, 24, 26.
 
Алпатов Алексей Валерьевич
улица Малыгина, дома 22 (корпуса 1, 2);
улица Стартовая, дома № 31, 33, 35, 37, 39.
  1.  
улица Стартовая, дома № 21, 23 (корпуса 1, 2), 25, 27 (корпуса 1, 2).
Симонова Нина Анатольевна
 
 
улица Малыгина, дома № 8, 9, 10 (корпус 2), 12, 14 (корпус 1, 2);
улица Стартовая дом № 17.
улица Малыгина, дома № 18 (корпуса 1, 2),
  1.  
улица Стартовая, дома № 9 (корпуса 1, 2), 11, 15 (корпуса 1, 2);
улица Таймырская, дом № 8 (корпуса 1, 2).
Усатый Николай Николаевич
 
 
улица Стартовая, дома № 1, 5 (корпус 2), 7, 7 (корпус 1);
улица Челюскинская, дома № 14 (корпуса 1, 2), 16.
  1.  
Анадырский проезд, дома № 61, 63, 67,73
улица Челюскинская, дома № 10 (корпус 2), 12 (корпус 1).
Добыш Степан Андреевич
Анадырский проезд, дома №51, 55, 57;
улица Челюскинская, дома № 2, 4, 6 (корпуса 1, 2), 8.
12
Анадырский пр., дома №№69, 77
759+244=1003
Челюскинская ул., дома №№ 9, 11, 10 (корп. 1), 12, 13
157+78+288+322+68=913
Стартовая ул., дома №№ 19 (корп.2)
 
Самарин Владимир Иванович

 

 

 

 

Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Лосиноостровское в городе Москве
4 марта 2012 года
 
Данные протоколов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Лосиноостровское в городе Москве 4 марта 2012 года
 
Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 1
УИК № 627
УИК № 628
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
2 614
2 303
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
2 000
1 700
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
1 539
1196
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
28
35
7.
Число погашенных бюллетеней
433
469
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
28
35
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
1 529
1 191
10
Число недействительных бюллетеней
      119
105
11
Число действительных бюллетеней
1 438
1 121
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Елисеев Виталий Николаевич
482
325
13
Ким Екатерина Никифоровна
216
156
14
Кутлунина Наталья Викторовна
321
238
15
Лебедев Александр Васильевич
214
157
16
Петров Руслан Викторович
94
144
17
Романов Давид Романович
111
101

 

Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 2
УИК № 629
УИК № 630
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
2 336
2 164
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
1 800
1 700
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
1 308
1 145
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
35
58
7.
Число погашенных бюллетеней
457
497
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
35
58
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
1 293
1 134
10
Число недействительных бюллетеней
      83
96
11
Число действительных бюллетеней
1 245
1 096
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Мирошин Андрей Святославович
348
346
13
Ушакова Ольга Борисовна
424
378
14
Филиппова Людмила Ивановна
473
372

 

Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 3
УИК № 631
УИК № 632
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
2 564
2 223
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
2 000
1 700
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
1 409
1 134
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
52
38
7.
Число погашенных бюллетеней
539
528
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
52
38
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
1 400
1 126
10
Число недействительных бюллетеней
      112
71
11
Число действительных бюллетеней
1 340
1 093
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Долгачева Галина Ивановна
431
450
13
Кузнецова Мария Ивановна
523
359
14
Тимофей Вадим Дмитриевич
386
284

 

Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 4
УИК № 633
УИК № 634
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
2 183
2 028
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
1 650
1 600
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
1 198
1 091
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
107
28
7.
Число погашенных бюллетеней
345
481
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
107
28
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
1 184
1 078
10
Число недействительных бюллетеней
      97
98
11
Число действительных бюллетеней
1 198
1 008
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Акунеев Александр Дмитриевич
387
291
13
Белова Любовь Михайловна
807
717

 

Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 5
УИК № 635
УИК № 636
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
2 562
1 982
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
2 000
1 500
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
1 321
1 127
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
73
31
7.
Число погашенных бюллетеней
606
342
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
73
31
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
1 307
1 122
10
Число недействительных бюллетеней
      75
75
11
Число действительных бюллетеней
1 305
1 078
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Макарова Марина Владимировна
951
808
13
Микиртичан Григорий Сергеевич
110
89
14
Остролуцкий Александр Дмитриевич
244
181

 

Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 6
УИК № 637
УИК № 638
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
1 527
2 835
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
1 200
2 000
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
852
1 636
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
18
42
7.
Число погашенных бюллетеней
330
322
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
18
42
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
849
1 629
10
Число недействительных бюллетеней
      59
132
11
Число действительных бюллетеней
808
1 539
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Лысенкова Наталия Владимировна
368
688
13
Парахин Кирилл Андреевич
109
233
14
Смирнов Анатолий Сергеевич
98
199
15
Тараканова Оксана Эдуардовна
70
75
16
Цветкова Алла Борисовна
163
344

 

Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 7
УИК № 639
УИК № 640
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
2 552
2 599
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
1 700
2 000
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
1 406
1 553
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
30
52
7.
Число погашенных бюллетеней
264
395
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
30
52
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
1 406
1 550
10
Число недействительных бюллетеней
      116
92
11
Число действительных бюллетеней
1 320
1 510
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Зеленов Владимир Игоревич
303
368
13
Косарьков Юрий Янович
160
166
14
Рещиков Олег Викторович
364
358
15
Соколова Татьяна Викторовна
493
618

 

Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 8
УИК № 641
УИК № 642
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
2 616
2 019
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
2 000
1 600
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
1 382
1 211
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
70
32
7.
Число погашенных бюллетеней
548
357
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
70
32
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
1 371
1 211
10
Число недействительных бюллетеней
      98
84
11
Число действительных бюллетеней
1 343
1 159
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Алпатов Алексей Валерьевич
369
331
13
Голомидов Михаил Юрьевич
293
312
14
Евдокимов Александр Викторович
279
206
15
Жарков Михаил Леонидович
255
174
16
Кабанов Андрей Викторович
283
136

 

Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 9
УИК № 643
УИК № 644
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
2 175
2 514
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
1 600
1 900
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
1 197
1 404
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
39
50
7.
Число погашенных бюллетеней
364
446
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
39
50
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
1 186
1 395
10
Число недействительных бюллетеней
      90
106
11
Число действительных бюллетеней
1 135
1 339
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Кузин Александр Геннадьевич
266
356
13
Малявский Анто Николаевич
290
353
14
Симонова Нина Анатольевна
579
630

 

Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 10
УИК № 645
УИК № 646
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
2 516
1 768
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
2 000
1 350
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
1 465
1 058
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
33
13
7.
Число погашенных бюллетеней
502
279
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
33
13
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
1 455
1 045
10
Число недействительных бюллетеней
      61
80
11
Число действительных бюллетеней
1 427
978
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Бакшеева Олеся Владимировна
369
309
13
Москвина Ирина Евгеньевна
227
176
14
Усатый Николай Николаевич
831
493

 

Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 11
УИК № 647
УИК № 648
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
1 696
2 481
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
1 300
1 900
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
942
1 336
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
29
44
7.
Число погашенных бюллетеней
329
520
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
29
44
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
942
1 325
10
Число недействительных бюллетеней
      72
101
11
Число действительных бюллетеней
899
1 268
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Бакшев Андрей Александрович
210
330
13
Белов Сергей Владимирович
214
271
14
Добыш Степан Андреевич
286
398
15
Саблуков Александр Валентинович
189
269

 

Данные протоколов участковых избирательных комиссий
Одномандатный избирательный округ № 12
УИК № 3171
УИК № 3172
1
Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования
2 327
1 940
2
Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями
1 800
1 550
5
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования
1 219
1 003
6
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования
32
54
7.
Число погашенных бюллетеней
549
493
8
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований
32
54
9
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований
1 194
997
10
Число недействительных бюллетеней
      110
72
11
Число действительных бюллетеней
1 116
979
11 д
Число утраченных бюллетеней
0
0
11 е
Число бюллетеней, не учтенных при получении
0
0
Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов
Число голосов избирателей, поданных за кандидатов
12
Джиоев Александр Владимирович
202
156
13
Самарин Владимир Иванович
623
435
14
Шишков Владимир Юрьевич
291
388

 

 

Пишите нам:
losinka-svao@mail.ru

Звоните нам:
+7 (495) 788-16-23

 

 

© 2009 Управа района Лосиноостровский

Все права защищены.

Разработка сайта — WQS